Ecole Fauve, G. GARCIA (XXe siècle).
Les arbres rouges.
Gouache signée en bas à droite.
48 x 59 cm (à vue).
Lot n° 112
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
Les arbres rouges.
48 x 59 cm (à vue).