Lot n° 128

École du XXe siècle.
Voyageur endormi au pied d’un arbre.
Gravure sur bois signée, numérotée 15/50 au crayon en bas à gauche et daté 1920 avec initiales PP (papier jauni).
31 x 45,5 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €
Adjugé
20 €