École du XXe siècle. Figure féminine.
Gouache et encre sur papier monogrammée MB et datée (19)74 en bas au centre.
47,5 x 31cm à vue.
47,5 x 31cm à vue.
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |