Ecole du XXe siècle.
Femme au buste nu, la main sur la joue.
Technique mixte sur panneau signée en bas à droite.
66,5 x 51 cm.
Lot n° 125
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente courante de Juillet 2024