Ecole du XXe siècle.
Deux huiles formant pendant à décor d’échassiers (flamands rose et aigrettes) Une percée.
Cadres en acajou.
114 x 59 cm.
Lot n° 136
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Ecole du XXe siècle.
Cadres en acajou.
114 x 59 cm.