Ecole du XVIIIe siècle.
Figure du Christ levant la main droite en signe de bénédiction.
Huile sur toile (rentoilée, éclats et manques).
49 x 37,5 cm.
Lot n° 135
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |