Ecole du XVIIIe siècle.
Blason et sirènes surmontés d’une couronne de Marquis.
Gouache (papier jauni et gondolé).
25 x 30 cm à vue.
Lot n° 28
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 100 € |
Vente Courante Octobre 2024