École du XVIIe siècle ?
Sainte à l’épée.
Gouache sur vélin (déchirures).
19,5 x 5 x 14 cm.
Lot n° 104
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
École du XVIIe siècle ?
Sainte à l’épée.
19,5 x 5 x 14 cm.