Ecole du XIXe siècle.
Portrait d’homme sur fond bleu.
Pastel (accident au verre du cadre).
46 x 38 cm.
Lot n° 310
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Ecole du XIXe siècle.
46 x 38 cm.