École du XIXe siècle.
Portrait de jeune fille à la robe bleue.
Huile sur toile (fente).
38 x 29,5 cm.
École du XIXe siècle.
Huile sur toile (fente).
38 x 29,5 cm.
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |