Ecole du XIXe siècle.
Portrait de jeune fille à la robe blanche.
Huile sur cuivre, signée et datée 1849 en bas à gauche.
33 x 24,5 cm.
Lot n° 134
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Ecole du XIXe siècle.
33 x 24,5 cm.