Ecole du XIXe siècle.
Nature morte aux fleurs.
Huile sur panneau.
21,5 x 29 cm.
On joint :
M. MARCEL-ADAM (XXe siècle).
Fillette à la robe verte.
Dessin à l’aquarelle signée, situé au Havre et daté 1931 en bas à droite.
28 x 19 cm (à vue).
Lot n° 306
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |
Vente courante de juillet 2022 en II parties, Partie II