Lot n° 44

Ecole du XIXe siècle.
Le cerf aux abois.
Huile sur toile (percée).
29 x 36 cm.
On joint deux huiles, école du XXe siècle, paysage au ruisseau et paysage à l’étang.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €

Vente de l'entier contenu d'une maison Montalbanaise