Ecole du XIXe siècle.
La lecture.
Huile sur panneau d’acajou à signature apocryphe en bas à droite.
39 x 64,5 cm.
Lot n° 136
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
300 €