Ecole du XIXe siècle.
Jeune fille à la robe blanche en prière.
Peinture sur plaque de porcelaine ovale.
29 x 17 cm (à vue).
Cadre en bois et stuc dorés (accidents et manques).
Lot n° 139
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |
Adjugé
210 €