Ecole du XIXe siècle.
5 Etudes de chiens.
Dessins au crayon noir, fusain et lavis, un monogrammé.
Dim. de l’ensemble : 25 x 35 cm (à vue).
Lot n° 109
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Ecole du XIXe siècle.
5 Etudes de chiens.