École du début du XXe siècle.
Canal et écluse.
Huile sur carton signée CERON en bas à gauche.
19 cm x 46 cm.
École du début du XXe siècle.
Canal et écluse.
19 cm x 46 cm.
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |