École de la fin du XVIIIe siècle.
Paysage animé au fleuve.
Huile sur toile.
36,5 x 51 cm.
Au dos, attribution à Andrea LOCATELLI.
Lot n° 128
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |
Adjugé
280 €