Ecole de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle.
Trois demoiselles dansant.
Dessin à vue circulaire au lavis et aquarelle.
Diam. : 19,5 cm.
Lot n° 170
Estimation | Basse : 180 € | Haute : 220 € |
Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art
1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN