Ecole de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle.
Bataille de cavaliers.
Huile sur toile (deux restaurations).
24 x 32,5 cm.
Lot n° 122
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
250 €