Lot n° 175

Ecole de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle.
Portrait d’un gentilhomme en habit rouge et noir.
Huile sur toile à vue ovale (quelques repeints en bordure, rentoilée).
74 x 57 cm.

Estimation Basse : 400 € Haute : 600 €
Adjugé
950 €