Lot n° 152,1

Ecole de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle. Paysage aux arbres et château dans le lointain. Huile sur toile portant une signature en bas à gauche (quelques accros). On joint un ensemble de pièces encadrées, principalement des reproductions et des gravures.

Estimation Basse : NC Haute : NC
Adjugé