École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle (Martin).
Nature morte d’automne (Vin, pêches et raisins).
Pastel à vue ovale, signé en bas à gauche.
39 x 44,5 cm (à vue).
Lot n° 239
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 180 € |
Adjugé
150 €