Ecole de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle.
Jeune garçon à la pipe.
Huile sur panneau.
24 x 13,5 cm.
On joint:
Ecole du début du XXe siècle.
Rivière en Montagne.
Huile sur panneau.
16 x 22 cm.
Lot n° 314
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Adjugé
50 €