École de Barbizon, fin du XIXe siècle.
Paysage animé au couchant.
Huile sur panneau signé en bas à droite. Signature à identifier.
21,8 x 42 cm.
Lot n° 66
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
150 €