Ecole chinoise du début du XXe siècle.
Paysages de villages au bord de l’eau et pins de sucre.
Deux dessins à l’encre (piqures, mouillures, papier gondolé, déchirure).
32,5 x 52,5 cm (à vue).
Lot n° 21
Estimation | Basse : 10 € | Haute : 20 € |
Adjugé
10 €