Lot n° 102

ECOLE (Anglaise ?) du début du XXe siècle.
Saut d’obstacles.
Dessin à l’aquarelle et à la gouache (mouillures).
26,5 x 60,5 cm (à vue).

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €

Vente MOA 21 Juin 2024