École allemande de la fin du XIXe siècle.
Cascade.
Huile sur toile portant une signature et datée 1878 en bas à gauche (éclats, restaurations).
69 x 55.5 cm.
Lot n° 85
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Adjugé
220 €