DUPONT. Ensemble de 2 briquets soit 1 en métal doré numéroté 3178BR dans son écrin d’origine accompagné du manuel d’utilisation et 1 en métal doré et plaques de bakélite numéroté 12ABE68 (usures et enfoncements).
Lot n° 130
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente à la requête du Crédit Municipal de Montauban (Toulouse)