Double console en placage d’acajou (éclats, petits manques et taches). Les pieds antérieurs en colonnes. La partie haute ceinte d’une glace. Ornementation de plaque de laiton doré telle que masques de gorgones, rosace et palmettes. Style Restauration. Haut. : 174,5 cm – Larg. : 90 cm – Prof. : 45,5 cm.
Lot n° 299
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |