Lot n° 222

Dominique ALONZO (XXe siècle). Conversation galante. Epreuve en bronze patiné or et biscuit de porcelaine (restaurations, repeints, égrenures et éclats sur une aile d’oiseau). Cachet au dos. Terrasse de granit rose. Haut. totale : 28,5 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 300 €
Adjugé
190 €

Vente MOA février 2024

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN