Lot n° 216

DIVERS PARFUMEURS – (Années 1990)
Lot de présentoirs publicitaires (démontés) des maisons Yves Saint Laurent, Christian Dior, Nina Ricci et Jean Patou. (Accidents et manques).

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €
Adjugé
50 €