DIDEROT Denis, D’ALEMBERT Jean Le Rond. Encyclopédie ou Dictionnaire raisonné des sciences, des Arts et des Métiers. Nouvelle édition. Chez Pellet, 1768. 1 volume, reliure veau, dos à nerf (nombreuses usures).
Lot n° 34
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Hôtel des Ventes 8 Place Marcel Lenoir - 82000 Montauban