DIAZ OJEDA (Né en 1888).
« Los tres amores del poeta Becquer ».
Huile sur toile signée et datée (19)54 en bas à droite.
Contre signé dédicacé à la Segnora Antoinette Paterna et situé à Seville.
38,5 x 64 cm.
Lot n° 164
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
90 €