Lot n° 168

Deux vases en céramique, un en vert sur fond craquelé (percé, saut d’émail) et l’autre émaillé rouge à décor incisé (saut d’émail). Haut. : 30 cm et Haut. : 28 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €

Vente courante Novembre 2024

8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN