Deux sujets en bois sculpté représentant chacun un personnage devant un pin. Travail chinois de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle. Haut. : 43,5 cm.
Lot n° 99
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |