Deux petits vases en porcelaine à décor émaillé en polychromie (éclats au col). Style famille rose Chine. 2ème moitié du XIXème siècle. Haut. : 9,5 cm.
Lot n° 55
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé