Lot n° 48

Deux pendentifs en or 750 millièmes dont un médaillon orné de cabochons d’agate rubanée. Poids brut : 6,8 g. On joint un collier ancien en métal doré à motifs.

Estimation Basse : 140 € Haute : 230 €

Vente TOI & MOI Décembre 2024

8 place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN