Deux ouvrages en mauvais état soit Le FRANC DE POMPIGNAN – Poesies Sacrées et Phlisophiques – Tirées des Livres Saints. 1 Vol in-4, A Paris 1768 (mouillures, rousseurs et reliure en très mauvais état) et IOANNUS HIERONYMI – Sopranis Genuensis e societate Iesu. I Vol en mauvais état.
Lot n° 56
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |