Deux montres de col en or jaune 18K 750/1000e, une vers 1900 à décor ciselé rayonnant (cache poussière en or jaune), l’autre vers 1930/1940 à décor de fleurs stylisées et mouvement à quartz. Poids brut total : 27,20 g.
Lot n° 199
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
360 €