Deux montres bracelet à boitier en or 18K 750/1000e. Mouvement à quartz dont 1 FESTINA (boitier rectangulaire 1,8 x 2,2 cm). Fonctionnement non garanti. Bracelet cuir (usures). Poids brut total : 25,2 g.
Lot n° 143
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 250 € |
Adjugé
350 €
Vente toi & moi : Or, Bijoux, Montres, Mode vintage, Vins et spiritueux