Deux lustres en bronze, un de style Louis XVI. On joint deux appliques en bronze doré à deux bras de lumière feuillagés, de style Louis XV, XXe siècle. Haut. : cm.
Lot n° 177
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |
Vente courante de Juillet 2024