Deux grands couverts en argent 925/1000e, modèle uniplat. Gravés F. ROSSINES. Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. Orfèvre B.R ou B.P sous une couronne, poinçons O et N sous couronne. Poids total : 342 g.
Lot n° 46
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |