Lot n° 209

Deux fauteuils à dossiers rectangulaires en bois clair, les pieds sabre pour un, droits et sabre à l’arrière pour l’autre (restaurations). XIXe et XXe siècle. Haut. : 94,5 cm – et 91 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €
Adjugé
130 €

Vente courante de septembre 2023