Deux épingles en or jaune 18K 750/1000e, une ornée d’une fleur sertie de petits brillants et une ornée d’une opale taillée en poire. Poids brut total. : 2,73 g.
Lot n° 173
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
125 €