Deux colliers en or jaune 18K 750/1000e avec motifs en émail et perles (manques à l’émail). Long. : 40 cm et Long. : 47 cm. Poids brut total : 31,8 g.
Lot n° 68
Estimation | Basse : 850 € | Haute : 1 000 € |
Adjugé
1 140 €
Vente toi & moi : Or, Bijoux, Montres, Mode vintage, Vins et spiritueux