Deux bustes en bois sculpté, l’un représentant Mozart, l’autre Verdi (usures légèrement insolés). XXe siècle. Haut. : 31 cm et 31,5 cm.
Lot n° 98
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Adjugé
110 €