Deux broches style Art Nouveau en or 18K 750/1000e à décor floral serti de petits diamants taille rose, pierre rouge et perles de cultures (manque une rose, chocs). Poids : 5,2 g.
Lot n° 52
Estimation | Basse : 140 € | Haute : 200 € |
Adjugé
170 €