Deux broches gerbe en or jaune 18K 750/1000e serties de pierres roses, bleues et diamants. Vers 1940. Poids brut. : 15 g.
Lot n° 96
Estimation | Basse : 350 € | Haute : 400 € |
Adjugé
470 €