Deux assiettes en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’un bouquet de fleur, l’aile à décor d’écailles et fleurs (les deux avec fêle). Chine, XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm.
Lot n° 101
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente cataloguée.